赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K7035车次时刻表
  • K7035
    K-快速
  • 哈尔滨东

    黑河

  • 19:16
    06:35
  • 99小时59分
    639公里
  • 硬座 86元
    硬卧 152/156/161元
    软卧 233/244元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨东 - 19:16 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 兴隆镇 20:27 20:29 2分 100公里 15.5 - 61.5 / 66.5 / 69.5 92.5 / 98.5
3 绥化 20:57 21:06 9分 128公里 19.5 - 65.5 / 70.5 / 73.5 99.5 / 105.5
4 绥棱 21:58 22:06 8分 198公里 29.5 - 75.5 / 80.5 / 83.5 115.5 / 121.5
5 海伦 22:36 22:45 9分 230公里 37.5 - 83.5 / 88.5 / 91.5 125.5 / 131.5
6 北安 00:30 01:03 33分 336公里 50.5 - 96.5 / 101.5 / 104.5 146.5 / 152.5
7 二井 01:21 01:38 17分 352公里 51.5 - 97.5 / 102.5 / 105.5 149.5 / 155.5
8 孙吴 04:24 04:34 10分 523公里 75 - 133 / 138 / 142 205 / 214
9 锦河 06:15 06:17 2分 623公里 86 - 152 / 156 / 161 233 / 244
10 黑河 06:35 - 0分 639公里 86 - 152 / 156 / 161 233 / 244
  • 全国新闻
  • 哈尔滨东新闻
  • 黑河新闻