赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K704/K701车次时刻表
  • K704/K701
    K-快速
  • 哈尔滨

    青岛北

  • 13:00
    15:06
  • 26小时26分
    1994公里
  • 硬座 224元
    硬卧 381/381/407元
    软卧 598/598元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨 - 13:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 双城堡 13:39 13:41 2分 51公里 11 - 57 / 57 / 65 86.5 / 86.5
3 扶余 14:34 14:37 3分 102公里 16.5 - 62.5 / 62.5 / 70.5 96.5 / 96.5
4 德惠 15:19 15:22 3分 165公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
5 长春 16:19 16:30 11分 246公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
6 公主岭 17:08 17:10 2分 308公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
7 四平 17:49 17:51 2分 361公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 152.5 / 152.5
8 昌图 18:24 18:26 2分 414公里 62.5 - 110.5 / 110.5 / 117.5 166.5 / 166.5
9 开原 18:46 18:48 2分 445公里 64.5 - 115.5 / 119.5 / 122.5 175.5 / 182.5
10 铁岭 19:10 19:12 2分 479公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
11 沈阳北 20:02 20:15 13分 546公里 75 - 133 / 133 / 142 205 / 205
12 新民 21:26 21:28 2分 602公里 81 - 144 / 144 / 154 222 / 222
13 大虎山 22:11 22:14 3分 673公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
14 沟帮子 22:42 22:45 3分 715公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
15 锦州 23:28 23:34 6分 779公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
16 葫芦岛 00:07 00:16 9分 829公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
17 山海关 01:44 01:50 6分 963公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
18 唐山 03:53 03:56 3分 1136公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
19 天津 05:26 05:33 7分 1259公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
20 静海 06:13 06:15 2分 1312公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
21 沧州 06:58 07:01 3分 1385公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
22 泊头 07:25 07:27 2分 1424公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
23 德州 08:22 08:24 2分 1498公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 476.5 / 476.5
24 禹城 09:07 09:09 2分 1566公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
25 晏城 09:23 09:26 3分 1584公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
26 济南东 10:05 10:13 8分 1619公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
27 淄博 11:48 11:51 3分 1726公里 201 - 343 / 343 / 367 542 / 542
28 潍坊 13:17 13:20 3分 1826公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
29 青岛北 15:06 - 0分 1994公里 224 - 381 / 381 / 407 598 / 598
  • 全国新闻
  • 哈尔滨新闻
  • 青岛北新闻