赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K7059/K7057车次时刻表
  • K7059/K7057
    K-快速
  • 哈尔滨东

    满洲里

  • 17:18
    09:28
  • 16小时10分
    1027公里
  • 硬座 135.5元
    硬卧 232.5/240.5/247.5元
    软卧 360.5/377.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨东 - 17:18 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 滨江 17:22 17:27 5分 6公里 8 - 54 / 59 / 62 78 / 84
3 哈尔滨 17:34 17:55 21分 9公里 8 - 54 / 59 / 62 78 / 84
4 哈尔滨西 18:04 18:10 6分 16公里 8 - 54 / 59 / 62 78 / 84
5 肇东 19:05 19:18 13分 101公里 16.5 - 62.5 / 67.5 / 70.5 96.5 / 102.5
6 安达 19:58 19:59 1分 165公里 24.5 - 70.5 / 75.5 / 78.5 108.5 / 114.5
7 大庆 20:22 20:24 2分 197公里 29.5 - 75.5 / 80.5 / 83.5 115.5 / 121.5
8 齐齐哈尔 22:22 22:42 20分 326公里 50.5 - 96.5 / 101.5 / 104.5 146.5 / 152.5
9 昂昂溪 23:06 23:08 2分 362公里 53.5 - 99.5 / 104.5 / 107.5 152.5 / 158.5
10 富拉尔基 23:22 23:27 5分 376公里 53.5 - 99.5 / 104.5 / 107.5 152.5 / 158.5
11 龙江 00:01 00:04 3分 415公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 166.5 / 174.5
12 碾子山 00:29 00:31 2分 447公里 64.5 - 115.5 / 119.5 / 122.5 175.5 / 182.5
13 扎兰屯 01:23 01:25 2分 508公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
14 博克图 03:23 03:25 2分 631公里 86 - 152 / 156 / 161 233 / 244
15 免渡河 04:52 04:54 2分 726公里 98 - 171 / 176 / 182 263 / 275
16 牙克石 05:20 05:22 2分 759公里 102 - 178 / 184 / 190 274 / 285
17 大雁 05:40 05:42 2分 777公里 102 - 178 / 184 / 190 274 / 285
18 海拉尔 06:55 07:03 8分 841公里 112 - 194 / 200 / 208 301 / 315
19 完工 07:43 07:44 1分 903公里 119 - 207 / 215 / 221 324 / 337
20 嵯岗 08:23 08:24 1分 966公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
21 扎赉诺尔 08:45 08:46 1分 998公里 128.5 - 222.5 / 230.5 / 237.5 348.5 / 363.5
22 扎赉诺尔西 08:54 08:55 1分 1004公里 128.5 - 222.5 / 230.5 / 237.5 348.5 / 363.5
23 胪滨 09:08 09:09 1分 1019公里 128.5 - 222.5 / 230.5 / 237.5 348.5 / 363.5
24 满洲里 09:28 - 0分 1027公里 135.5 - 232.5 / 240.5 / 247.5 360.5 / 377.5
  • 全国新闻
  • 哈尔滨东新闻
  • 满洲里新闻