赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K706/K707车次时刻表
  • K706/K707
    K-快速
  • 西安

    安庆

  • 15:40
    10:58
  • 18小时42分
    1195公里
  • 硬座 148.5元
    硬卧 254.5/254.5/272.5元
    软卧 398.5/398.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 15:40 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 商洛 18:37 18:39 2分 180公里 28.5 - 74.5 / 74.5 / 82.5 112.5 / 112.5
3 商南 20:03 20:06 3分 277公里 41.5 - 87.5 / 87.5 / 95.5 132.5 / 132.5
4 西峡 21:12 21:15 3分 344公里 51.5 - 97.5 / 97.5 / 105.5 149.5 / 149.5
5 内乡 21:50 21:52 2分 387公里 54.5 - 100.5 / 100.5 / 108.5 155.5 / 155.5
6 镇平 22:26 22:30 4分 421公里 62.5 - 110.5 / 110.5 / 117.5 166.5 / 166.5
7 南阳 23:02 23:14 12分 452公里 64.5 - 115.5 / 115.5 / 122.5 175.5 / 175.5
8 信阳 02:23 02:39 16分 655公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
9 潢川 04:44 04:46 2分 759公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
10 商城 05:15 05:17 2分 800公里 105 - 184 / 190 / 196 285 / 297
11 固始 05:34 05:36 2分 822公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
12 六安 06:45 06:49 4分 907公里 119 - 207 / 215 / 221 324 / 337
13 合肥 07:57 08:12 15分 999公里 128.5 - 222.5 / 222.5 / 237.5 348.5 / 348.5
14 庐江 09:03 09:06 3分 1078公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
15 桐城 09:34 09:37 3分 1116公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
16 安庆西 10:03 10:12 9分 1155公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
17 安庆 10:58 - 0分 1195公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 安庆新闻