赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K7075车次时刻表
  • K7074/K7075
    K-快速
  • 哈尔滨

    鸡西

  • 14:30
    07:00
  • 8小时3分
    549公里
  • 硬座 75元
    硬卧 133/133/142元
    软卧 205/205元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 扎兰屯 - 14:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 碾子山 15:20 15:22 2分 61公里 12.5 - 58.5 / 63.5 / 66.5 87.5 / 93.5
3 龙江 15:48 15:51 3分 93公里 15.5 - 61.5 / 66.5 / 69.5 92.5 / 98.5
4 大庆 18:21 18:25 4分 257公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 129.5 / 135.5
5 大庆东 18:36 18:40 4分 268公里 41.5 - 87.5 / 92.5 / 95.5 132.5 / 138.5
6 安达 19:04 19:08 4分 289公里 43.5 - 89.5 / 94.5 / 97.5 135.5 / 141.5
7 里木店 20:28 20:59 31分 374公里 53.5 - 99.5 / 104.5 / 107.5 152.5 / 158.5
8 对青山 21:12 21:37 25分 385公里 54.5 - 100.5 / 105.5 / 108.5 155.5 / 161.5
9 哈尔滨 22:15 22:26 11分 416公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 166.5 / 174.5
10 牡丹江 03:22 03:42 20分 771公里 51.5 - 97.5 / 97.5 / 105.5 149.5 / 149.5
11 林口 05:22 05:24 2分 881公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
12 西麻山 05:52 05:54 2分 911公里 119 - 207 / 215 / 221 324 / 337
13 兰岭 06:21 06:29 8分 939公里 119 - 207 / 215 / 221 324 / 337
14 鸡西 07:00 - 0分 965公里 75 - 133 / 133 / 142 205 / 205
  • 全国新闻
  • 哈尔滨新闻
  • 鸡西新闻