赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K7093/K7096/K7097车次时刻表
  • K7093/K7096/K7097
    K-快速
  • 哈尔滨西

    海拉尔

  • 18:51
    18:23
  • 23小时32分
    1271公里
  • 硬座 156.5元
    硬卧 270.5/279.5/288.5元
    软卧 422.5/440.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 18:51 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 肇东 19:46 19:48 2分 85公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 90.5 / 96.5
3 大庆西 20:55 20:59 4分 192公里 29.5 - 75.5 / 80.5 / 83.5 115.5 / 121.5
4 齐齐哈尔 22:34 22:54 20分 310公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
5 富裕 23:38 23:41 3分 373公里 53.5 - 99.5 / 104.5 / 107.5 152.5 / 158.5
6 光明 00:22 00:33 11分 429公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 166.5 / 174.5
7 讷河 00:58 01:01 3分 460公里 64.5 - 115.5 / 119.5 / 122.5 175.5 / 182.5
8 九三 01:44 01:49 5分 516公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
9 嫩江 02:42 02:58 16分 553公里 78 - 139 / 144 / 148 214 / 223
10 大杨树 04:16 04:23 7分 645公里 91 - 158 / 164 / 169 243 / 253
11 加格达奇 05:46 06:05 19分 741公里 102 - 178 / 184 / 190 274 / 285
12 阿里河 06:53 06:59 6分 782公里 105 - 184 / 190 / 196 285 / 297
13 吉文 07:59 08:04 5分 824公里 112 - 194 / 200 / 208 301 / 315
14 甘河 08:21 08:27 6分 837公里 112 - 194 / 200 / 208 301 / 315
15 克一河 09:12 09:16 4分 880公里 115 - 200 / 206 / 214 312 / 325
16 喀喇其 10:04 10:08 4分 913公里 119 - 207 / 215 / 221 324 / 337
17 伊图里河 10:59 11:10 11分 953公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
18 图里河 11:36 11:41 5分 977公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
19 岭北 12:07 12:10 3分 999公里 128.5 - 222.5 / 230.5 / 237.5 348.5 / 363.5
20 岭南 12:34 12:37 3分 1016公里 128.5 - 222.5 / 230.5 / 237.5 348.5 / 363.5
21 库都尔 13:11 13:15 4分 1045公里 135.5 - 232.5 / 240.5 / 247.5 360.5 / 377.5
22 原林 13:43 13:47 4分 1070公里 138.5 - 238.5 / 246.5 / 255.5 372.5 / 388.5
23 岩山 14:12 14:18 6分 1097公里 138.5 - 238.5 / 246.5 / 255.5 372.5 / 388.5
24 乌尔旗汗 14:45 14:50 5分 1121公里 141.5 - 244.5 / 252.5 / 261.5 381.5 / 398.5
25 煤田 15:04 15:11 7分 1132公里 141.5 - 244.5 / 252.5 / 261.5 381.5 / 398.5
26 牧原 15:28 15:34 6分 1148公里 141.5 - 244.5 / 252.5 / 261.5 381.5 / 398.5
27 汇流河 16:03 16:09 6分 1175公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 398.5 / 415.5
28 牙克石 16:25 16:28 3分 1189公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 398.5 / 415.5
29 大雁 16:52 16:54 2分 1207公里 152.5 - 261.5 / 270.5 / 279.5 409.5 / 427.5
30 扎罗木得 17:04 17:06 2分 1216公里 152.5 - 261.5 / 270.5 / 279.5 409.5 / 427.5
31 海拉尔 18:23 - 0分 1271公里 156.5 - 270.5 / 279.5 / 288.5 422.5 / 440.5
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 海拉尔新闻