赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K7101车次时刻表
  • K7101
    K-快速
  • 哈尔滨

    齐齐哈尔

  • 14:36
    19:02
  • 4小时26分
    288公里
  • 硬座 43.5元
    硬卧 89.5/94.5/97.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨 - 14:36 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 姜家 15:14 15:29 15分 52公里 11 - 57 / 62 / 65 - / -
3 肇东 15:38 15:41 3分 63公里 12.5 - 58.5 / 63.5 / 66.5 - / -
4 16:02 16:05 3分 96公里 15.5 - 61.5 / 66.5 / 69.5 - / -
5 安达 16:27 16:30 3分 127公里 19.5 - 65.5 / 70.5 / 73.5 - / -
6 大庆 16:54 16:57 3分 159公里 23.5 - 69.5 / 74.5 / 77.5 - / -
7 大庆西 17:09 17:12 3分 170公里 24.5 - 70.5 / 75.5 / 78.5 - / -
8 齐齐哈尔 19:02 - 0分 288公里 43.5 - 89.5 / 94.5 / 97.5 - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨新闻
  • 齐齐哈尔新闻