赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K7191车次时刻表
  • K7194/K7191/K7189
    K-快速
  • 哈尔滨东

    海拉尔

  • 21:58
    21:46
  • 99小时59分
    833公里
  • 硬座 63元
    硬卧 121/125/130元
    软卧 192/201元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 绥芬河 - 21:58 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 绥阳 22:14 22:19 5分 25公里 4 - 38 / 41 / 43 54 / 58
3 穆棱 23:06 23:12 6分 105公里 8.5 - 42.5 / 45.5 / 47.5 64.5 / 68.5
4 牡丹江 00:20 01:00 40分 171公里 15.5 - 49.5 / 52.5 / 54.5 74.5 / 78.5
5 苇河 03:20 04:26 66分 334公里 28.5 - 62.5 / 65.5 / 67.5 95.5 / 99.5
6 尚志 05:08 05:13 5分 385公里 31.5 - 65.5 / 68.5 / 70.5 101.5 / 105.5
7 帽儿山 05:49 05:58 9分 426公里 35.5 - 70.5 / 73.5 / 75.5 107.5 / 112.5
8 阿城 06:43 06:49 6分 485公里 38 - 77 / 79 / 82 119 / 124
9 哈尔滨东 07:29 07:57 28分 531公里 43 - 85 / 88 / 91 132 / 138
10 哈尔滨 08:11 08:20 9分 540公里 43 - 85 / 88 / 91 132 / 138
11 肇东 09:21 09:24 3分 632公里 49 - 96 / 99 / 102 150 / 157
12 安达 10:04 10:06 2分 696公里 52 - 102 / 105 / 109 160 / 168
13 大庆东 10:22 10:26 4分 717公里 56 - 108 / 111 / 115 169 / 177
14 齐齐哈尔 12:20 12:52 32分 857公里 63 - 121 / 125 / 130 192 / 201
15 昂昂溪 13:15 13:19 4分 885公里 65 - 125 / 129 / 134 199 / 208
16 富拉尔基 13:33 13:36 3分 899公里 65 - 125 / 129 / 134 199 / 208
17 龙江 14:18 14:21 3分 938公里 67 - 129 / 134 / 138 206 / 215
18 碾子山 14:46 14:49 3分 970公里 71 - 135 / 140 / 145 215 / 225
19 成吉思汗 15:14 15:17 3分 999公里 72.5 - 138.5 / 143.5 / 148.5 221.5 / 231.5
20 扎兰屯 15:47 15:50 3分 1031公里 76.5 - 144.5 / 149.5 / 154.5 229.5 / 240.5
21 巴林 16:44 16:45 1分 1093公里 77.5 - 147.5 / 152.5 / 158.5 236.5 / 247.5
22 博克图 17:54 18:00 6分 1154公里 83.5 - 157.5 / 163.5 / 169.5 253.5 / 264.5
23 乌奴耳 19:09 19:10 1分 1219公里 86.5 - 162.5 / 168.5 / 174.5 260.5 / 272.5
24 免渡河 19:41 19:44 3分 1249公里 86.5 - 162.5 / 168.5 / 174.5 260.5 / 272.5
25 牙克石 20:10 20:12 2分 1282公里 88.5 - 167.5 / 173.5 / 179.5 268.5 / 280.5
26 大雁 20:30 20:33 3分 1300公里 88.5 - 167.5 / 173.5 / 179.5 268.5 / 280.5
27 扎罗木得 20:43 20:45 2分 1309公里 92.5 - 173.5 / 179.5 / 186.5 278.5 / 290.5
28 海拉尔 21:46 - 0分 1364公里 94.5 - 177.5 / 184.5 / 190.5 285.5 / 298.5
  • 全国新闻
  • 哈尔滨东新闻
  • 海拉尔新闻