赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K7193车次时刻表
  • K7193
    K-快速
  • 哈尔滨东

    绥芬河

  • 22:33
    08:24
  • 7小时30分
    553公里
  • 硬座 41元
    硬卧 88/82/94元
    软卧 138/127元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨东 - 22:33 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 一面坡 00:40 00:42 2分 166公里 14.5 - 48.5 / 48.5 / 53.5 73.5 / 73.5
3 牡丹江 03:35 03:48 13分 360公里 29.5 - 63.5 / 63.5 / 68.5 97.5 / 97.5
4 穆棱 05:49 05:51 2分 435公里 35.5 - 73.5 / 70.5 / 78.5 113.5 / 107.5
5 伊林 06:05 06:11 6分 447公里 36.5 - 73.5 / 76.5 / 78.5 113.5 / 118.5
6 太岭 06:58 07:07 9分 490公里 38 - 77 / 79 / 82 119 / 124
7 绥西 07:38 07:40 2分 516公里 41 - 82 / 84 / 87 127 / 132
8 绥芬河 08:24 - 0分 553公里 41 - 88 / 82 / 94 138 / 127
  • 全国新闻
  • 哈尔滨东新闻
  • 绥芬河新闻