赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K7205车次时刻表
  • K7205
    K-快速
  • 哈尔滨

    宝清

  • 22:19
    09:55
  • 11小时36分
    689公里
  • 硬座 100元
    硬卧 195/200/206元
    软卧 290/304元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨 - 22:19 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 绥化 23:59 00:03 4分 125公里 19.5 - 65.5 / 65.5 / 73.5 99.5 / 99.5
3 铁力 01:21 01:23 2分 227公里 37.5 - 83.5 / 88.5 / 91.5 125.5 / 131.5
4 南岔 03:12 03:18 6分 354公里 51.5 - 97.5 / 97.5 / 105.5 149.5 / 149.5
5 佳木斯 05:22 05:43 21分 507公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
6 永胜 05:59 06:02 3分 520公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
7 四马架 06:15 06:24 9分 530公里 75 - 133 / 138 / 142 205 / 214
8 太平镇 06:35 06:36 1分 539公里 75 - 133 / 138 / 142 205 / 214
9 丰乐镇 06:50 07:00 10分 552公里 78 - 139 / 144 / 148 214 / 223
10 笔架山 07:14 07:22 8分 562公里 78 - 139 / 144 / 148 214 / 223
11 福利屯 07:36 07:39 3分 575公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
12 红兴隆 08:17 08:22 5分 612公里 86 - 152 / 156 / 161 233 / 244
13 新友谊 08:39 08:41 2分 630公里 86 - 152 / 156 / 161 233 / 244
14 双柳 09:28 09:29 1分 668公里 95 - 190 / 195 / 201 283 / 297
15 宝清 09:55 - 0分 689公里 100 - 195 / 200 / 206 290 / 304
  • 全国新闻
  • 哈尔滨新闻
  • 宝清新闻