赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K7209车次时刻表
  • K7209
    K-快速
  • 哈尔滨东

    北安

  • 07:12
    14:30
  • 6小时13分
    336公里
  • 硬座 50.5元
    硬卧 96.5/96.5/104.5元
    软卧 146.5/146.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨东 - 07:12 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 呼兰 07:38 07:40 2分 35公里 9 - 55 / 55 / 63 81.5 / 81.5
3 康金井 08:06 08:09 3分 62公里 11 - 58.5 / 57 / 66.5 87.5 / 86.5
4 白奎堡 08:33 08:35 2分 88公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 90.5 / 96.5
5 兴隆镇 08:48 08:51 3分 100公里 15.5 - 61.5 / 61.5 / 69.5 92.5 / 92.5
6 万发屯 09:06 09:42 36分 111公里 18.5 - 64.5 / 69.5 / 72.5 97.5 / 103.5
7 绥化 10:00 10:05 5分 128公里 19.5 - 65.5 / 65.5 / 73.5 99.5 / 99.5
8 秦家 10:23 10:31 8分 146公里 23.5 - 69.5 / 74.5 / 77.5 104.5 / 110.5
9 张维屯 10:56 11:08 12分 176公里 28.5 - 74.5 / 79.5 / 82.5 112.5 / 118.5
10 绥棱 11:26 11:29 3分 198公里 29.5 - 75.5 / 75.5 / 83.5 115.5 / 115.5
11 东边井 11:51 11:53 2分 218公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 118.5 / 124.5
12 海伦 12:06 12:09 3分 230公里 37.5 - 83.5 / 83.5 / 91.5 125.5 / 125.5
13 海北 12:41 12:44 3分 257公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 129.5 / 135.5
14 通北 12:59 13:04 5分 272公里 41.5 - 87.5 / 87.5 / 95.5 132.5 / 132.5
15 李家 13:30 13:33 3分 293公里 43.5 - 89.5 / 89.5 / 97.5 135.5 / 135.5
16 赵光 13:55 14:03 8分 309公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
17 北安 14:30 - 0分 336公里 50.5 - 96.5 / 96.5 / 104.5 146.5 / 146.5
  • 全国新闻
  • 哈尔滨东新闻
  • 北安新闻