赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K7243车次时刻表
  • K7243
    K-快速
  • 哈尔滨东

    漠河

  • 11:27
    09:00
  • 21小时33分
    1203公里

  • 硬卧 162.5/168.5/174.5元
    软卧 260.5/272.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨东 - 11:27 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 哈尔滨 11:42 12:38 56分 9公里 - - 37 / 40 / 42 53 / 57
3 14:01 14:03 2分 105公里 - - 42.5 / 45.5 / 47.5 64.5 / 68.5
4 羊草 14:19 14:20 1分 125公里 - - 44.5 / 47.5 / 49.5 66.5 / 70.5
5 大庆 14:49 14:53 4分 168公里 - - 48.5 / 51.5 / 53.5 73.5 / 77.5
6 齐齐哈尔 16:26 16:42 16分 297公里 - - 58.5 / 61.5 / 63.5 88.5 / 92.5
7 拉哈 18:46 18:48 2分 408公里 - - 70.5 / 73.5 / 75.5 107.5 / 112.5
8 讷河 19:19 19:24 5分 447公里 - - 73.5 / 76.5 / 78.5 113.5 / 118.5
9 九三 20:11 20:18 7分 503公里 - - 82 / 84 / 87 127 / 132
10 嫩江 21:07 21:17 10分 540公里 - - 85 / 88 / 91 132 / 138
11 哈达阳 21:33 21:52 19分 556公里 - - 88 / 91 / 94 138 / 144
12 大杨树 22:55 23:22 27分 632公里 - - 96 / 99 / 102 150 / 157
13 加格达奇 00:46 01:03 17分 728公里 - - 108 / 111 / 115 169 / 177
14 新天 02:33 02:36 3分 838公里 - - 121 / 125 / 130 192 / 201
15 塔河 04:52 05:06 14分 990公里 - - 138.5 / 143.5 / 148.5 221.5 / 231.5
16 漠河 09:00 - 0分 1203公里 - - 162.5 / 168.5 / 174.5 260.5 / 272.5
  • 全国新闻
  • 哈尔滨东新闻
  • 漠河新闻