赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K728/K725车次时刻表
  • K728/K725
    K-快速
  • 哈尔滨

    桂林北

  • 22:17
    22:05
  • 47小时48分
    3550公里
  • 硬座 348元
    硬卧 586/586/628元
    软卧 927/927元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨 - 22:17 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 德惠 23:59 00:01 2分 165公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
3 长春 00:54 01:02 8分 246公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
4 四平 02:15 02:17 2分 361公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 152.5 / 152.5
5 铁岭 03:25 03:27 2分 479公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
6 沈阳北 04:15 04:23 8分 546公里 75 - 133 / 133 / 142 205 / 205
7 锦州南 06:28 06:38 10分 769公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
8 山海关 08:28 08:34 6分 934公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
9 秦皇岛 08:53 08:57 4分 950公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
10 北戴河 09:14 09:17 3分 972公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
11 唐山 10:50 10:54 4分 1112公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
12 芦台 11:21 11:24 3分 1154公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 398.5 / 415.5
13 天津 12:40 12:50 10分 1235公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
14 霸州 14:33 14:36 3分 1322公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
15 任丘 15:11 15:14 3分 1377公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
16 饶阳 15:54 15:57 3分 1442公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
17 深州 16:16 16:35 19分 1469公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 476.5 / 476.5
18 衡水 17:07 17:16 9分 1504公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 488.5 / 488.5
19 大营镇 17:48 18:06 18分 1555公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
20 聊城 19:20 19:38 18分 1656公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
21 梁山 20:24 20:26 2分 1732公里 201 - 343 / 355 / 367 542 / 566
22 郓城 20:43 20:45 2分 1756公里 201 - 343 / 355 / 367 542 / 566
23 菏泽 21:20 21:23 3分 1812公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
24 曹县 21:57 22:07 10分 1860公里 213 - 363 / 363 / 388 572 / 572
25 商丘南 22:45 22:48 3分 1917公里 217 - 370 / 370 / 397 585 / 585
26 亳州 23:29 23:32 3分 1981公里 224 - 381 / 381 / 407 598 / 598
27 阜阳 00:43 01:03 20分 2085公里 236 - 399 / 399 / 428 629 / 629
28 潢川 02:26 02:29 3分 2201公里 243 - 414 / 414 / 444 654 / 654
29 麻城 03:42 03:53 11分 2321公里 251 - 426 / 426 / 456 673 / 673
30 黄州 04:34 05:17 43分 2388公里 254.5 - 434.5 / 434.5 / 464.5 687.5 / 687.5
31 蕲春 06:11 06:14 3分 2447公里 263.5 - 446.5 / 446.5 / 477.5 704.5 / 704.5
32 武穴 06:42 06:45 3分 2486公里 268.5 - 455.5 / 455.5 / 487.5 718.5 / 718.5
33 九江 07:27 07:33 6分 2544公里 268.5 - 455.5 / 455.5 / 487.5 718.5 / 718.5
34 吉安 11:57 12:03 6分 2905公里 299.5 - 507.5 / 507.5 / 542.5 802.5 / 802.5
35 井冈山 13:17 13:23 6分 2996公里 302.5 - 513.5 / 513.5 / 549.5 814.5 / 814.5
36 安仁 14:53 15:00 7分 3143公里 317 - 536 / 555 / 575 849 / 887
37 衡阳 16:58 17:21 23分 3215公里 317 - 536 / 536 / 575 849 / 849
38 祁东 18:25 18:30 5分 3289公里 323 - 546 / 546 / 585 863 / 863
39 祁阳 18:49 18:54 5分 3318公里 328 - 554 / 554 / 595 879 / 879
40 永州 19:23 19:31 8分 3351公里 328 - 554 / 554 / 595 879 / 879
41 东安东 19:52 19:56 4分 3380公里 328 - 554 / 575 / 595 879 / 918
42 全州南 20:34 20:37 3分 3441公里 335 - 566 / 585 / 606 896 / 937
43 兴安北 21:14 21:17 3分 3493公里 341 - 576 / 596 / 617 911 / 952
44 桂林北 22:05 - 0分 3550公里 348 - 586 / 586 / 628 927 / 927
  • 全国新闻
  • 哈尔滨新闻
  • 桂林北新闻