赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K7286/K7283车次时刻表
  • K7286/K7283
    K-快速
  • 大庆

    阿城

  • 13:26
    17:40
  • 4小时14分
    214公里
  • 硬座 32.5元
    硬卧 78.5/83.5/86.5元
    软卧 118.5/124.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 大庆 - 13:26 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 大庆东 13:36 13:42 6分 11公里 8 - 54 / 59 / 62 78 / 84
3 安达 13:58 14:00 2分 32公里 9 - 55 / 60 / 63 81.5 / 87.5
4 羊草 14:13 14:16 3分 43公里 11 - 57 / 62 / 65 83.5 / 89.5
5 14:33 14:36 3分 63公里 12.5 - 58.5 / 63.5 / 66.5 87.5 / 93.5
6 尚家 14:53 14:56 3分 85公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 90.5 / 96.5
7 肇东 15:09 15:30 21分 96公里 15.5 - 61.5 / 66.5 / 69.5 92.5 / 98.5
8 哈尔滨北 16:10 16:12 2分 146公里 23.5 - 69.5 / 74.5 / 77.5 104.5 / 110.5
9 哈尔滨东 16:42 16:58 16分 168公里 24.5 - 70.5 / 75.5 / 78.5 108.5 / 114.5
10 阿城 17:40 - 0分 214公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 118.5 / 124.5
  • 全国新闻
  • 大庆新闻
  • 阿城新闻