赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K7293车次时刻表
  • K7293
    K-快速
  • 哈尔滨东

    满洲里

  • 16:10
    07:38
  • 15小时28分
    944公里

  • 硬卧 135/140/145元
    软卧 215/225元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨东 - 16:10 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 滨江 16:21 16:32 11分 6公里 - - 37 / 40 / 42 53 / 57
3 哈尔滨 16:39 17:02 23分 9公里 - - 37 / 40 / 42 53 / 57
4 肇东 18:12 18:14 2分 72公里 - - 40 / 43 / 45 60.5 / 64.5
5 安达 19:04 19:06 2分 136公里 - - 46.5 / 49.5 / 51.5 69.5 / 73.5
6 大庆 19:29 19:32 3分 168公里 - - 48.5 / 51.5 / 53.5 73.5 / 77.5
7 泰康 20:11 20:13 2分 221公里 - - 55.5 / 58.5 / 60.5 82.5 / 86.5
8 碾子山 22:48 22:51 3分 364公里 - - 64.5 / 67.5 / 69.5 99.5 / 103.5
9 扎兰屯 23:43 23:47 4分 425公里 - - 70.5 / 73.5 / 75.5 107.5 / 112.5
10 博克图 01:44 01:55 11分 548公里 - - 85 / 88 / 91 132 / 138
11 牙克石 03:44 04:06 22分 676公里 - - 102 / 105 / 109 160 / 168
12 海拉尔 05:22 05:34 12分 758公里 - - 112 / 116 / 120 176 / 183
13 满洲里 07:38 - 0分 944公里 - - 135 / 140 / 145 215 / 225
  • 全国新闻
  • 哈尔滨东新闻
  • 满洲里新闻