赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K7333车次时刻表
  • K7333
    K-快速
  • 大连

    延吉

  • 18:50
    11:46
  • 16小时56分
    1177公里
  • 硬座 148.5元
    硬卧 254.5/254.5/272.5元
    软卧 398.5/415.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 大连 - 18:50 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 金州 19:16 19:19 3分 33公里 9 - 55 / 55 / 63 81.5 / 87.5
3 普兰店 19:51 19:53 2分 78公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 89.5 / 95.5
4 瓦房店 20:13 20:16 3分 105公里 16.5 - 62.5 / 62.5 / 70.5 96.5 / 102.5
5 松树 20:36 20:49 13分 131公里 21.5 - 67.5 / 67.5 / 75.5 102.5 / 108.5
6 熊岳城 21:21 21:24 3分 179公里 28.5 - 74.5 / 74.5 / 82.5 112.5 / 118.5
7 盖州 21:45 21:47 2分 210公里 32.5 - 78.5 / 78.5 / 86.5 118.5 / 124.5
8 大石桥 22:13 22:16 3分 240公里 37.5 - 83.5 / 83.5 / 91.5 125.5 / 131.5
9 海城 22:41 22:43 2分 272公里 41.5 - 87.5 / 87.5 / 95.5 132.5 / 138.5
10 鞍山 23:09 23:12 3分 308公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 146.5
11 沈阳 00:14 00:25 11分 397公里 54.5 - 100.5 / 100.5 / 108.5 155.5 / 161.5
12 沈阳北 00:32 00:40 8分 400公里 54.5 - 100.5 / 100.5 / 108.5 155.5 / 161.5
13 四平 02:33 02:35 2分 585公里 81 - 144 / 148 / 154 222 / 231
14 公主岭 03:08 03:18 10分 638公里 86 - 152 / 156 / 161 233 / 244
15 长春 04:02 04:18 16分 700公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 263
16 吉林 05:55 06:05 10分 828公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 315
17 蛟河 07:37 07:44 7分 925公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 337
18 敦化 09:29 09:35 6分 1038公里 135.5 - 232.5 / 232.5 / 247.5 360.5 / 377.5
19 大石头 09:57 10:00 3分 1062公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 388.5
20 安图 10:44 10:47 3分 1111公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 398.5
21 延吉 11:46 - 0分 1177公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 415.5
  • 全国新闻
  • 大连新闻
  • 延吉新闻