赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K738/K735车次时刻表
  • K738/K735
    K-快速
  • 上海

    洛阳

  • 14:06
    06:47
  • 17小时5分
    1122公里
  • 硬座 141.5元
    硬卧 244.5/244.5/261.5元
    软卧 381.5/381.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 14:06 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山 14:42 14:52 10分 49公里 11 - 57 / 57 / 65 83.5 / 83.5
3 苏州 15:16 15:21 5分 84公里 14.5 - 60.5 / 60.5 / 68.5 90.5 / 90.5
4 无锡 15:50 15:54 4分 126公里 19.5 - 65.5 / 65.5 / 73.5 99.5 / 99.5
5 常州 16:26 16:29 3分 165公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
6 丹阳 16:56 17:06 10分 209公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 118.5 / 124.5
7 镇江 17:26 17:30 4分 237公里 37.5 - 83.5 / 88.5 / 91.5 125.5 / 131.5
8 南京 18:18 18:26 8分 301公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
9 滁州北 19:10 19:22 12分 358公里 51.5 - 97.5 / 97.5 / 105.5 149.5 / 149.5
10 蚌埠 21:20 21:31 11分 485公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
11 徐州 23:14 23:20 6分 649公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
12 商丘 01:59 02:01 2分 795公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
13 兰考 03:11 03:14 3分 883公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
14 开封 03:43 03:48 5分 926公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
15 郑州 04:33 05:08 35分 998公里 128.5 - 222.5 / 222.5 / 237.5 348.5 / 348.5
16 巩义 06:02 06:04 2分 1068公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
17 偃师 06:20 06:22 2分 1088公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
18 洛阳 06:47 - 0分 1122公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 洛阳新闻