• K739
    K-快速
  • 上海南

    昆明

  • 19:35
    08:14
  • 36小时42分
    2660公里
  • 硬座 278.5元
    硬卧 471.5/471.5/506.5元
    软卧 747.5/747.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海南 - 19:35 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 松江 19:53 20:03 10分 26公里 9 - 55 / 55 / 63 80 / 80
3 嘉兴 20:35 20:38 3分 80公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 89.5 / 89.5
4 海宁 20:59 21:02 3分 108公里 16.5 - 62.5 / 62.5 / 70.5 96.5 / 96.5
5 杭州东 21:51 21:56 5分 167公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
6 诸暨 22:56 22:59 3分 260公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
7 义乌 23:26 23:29 3分 312公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
8 金华 00:40 00:46 6分 360公里 51.5 - 97.5 / 102.5 / 105.5 149.5 / 155.5
9 衢州 01:38 01:41 3分 446公里 64.5 - 115.5 / 119.5 / 122.5 175.5 / 182.5
10 鹰潭 04:21 04:28 7分 673公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
11 新余 07:37 07:42 5分 919公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
12 萍乡 09:17 09:22 5分 1044公里 135.5 - 232.5 / 232.5 / 247.5 360.5 / 360.5
13 株洲 10:48 11:08 20分 1125公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
14 湘潭 11:33 11:36 3分 1151公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
15 娄底 12:45 12:51 6分 1250公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
16 新化 13:54 13:58 4分 1343公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
17 怀化 16:53 17:09 16分 1565公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
18 玉屏 18:56 19:03 7分 1685公里 198 - 337 / 337 / 361 530 / 530
19 凯里 21:01 21:10 9分 1834公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
20 贵阳 23:27 23:46 19分 2022公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
21 六枝 01:39 01:44 5分 2175公里 240 - 408 / 408 / 436 640 / 640
22 六盘水 03:06 03:19 13分 2271公里 251 - 426 / 426 / 456 673 / 673
23 宣威 05:08 05:15 7分 2402公里 254.5 - 434.5 / 434.5 / 464.5 687.5 / 687.5
24 曲靖 06:18 06:25 7分 2503公里 268.5 - 455.5 / 455.5 / 487.5 718.5 / 718.5
25 昆明 08:14 - 0分 2660公里 278.5 - 471.5 / 471.5 / 506.5 747.5 / 747.5
  • 全国新闻
  • 上海南新闻
  • 昆明新闻