• K746
    K-快速
  • 成都东

    郑州

  • 18:42
    21:00
  • 26小时18分
    1637公里
  • 硬座 212元
    硬卧 371/383/395元
    软卧 580/603元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都东 - 18:42 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 遂宁 20:31 20:40 9分 146公里 23.5 - 69.5 / 74.5 / 77.5 104.5 / 110.5
3 南充 21:22 21:28 6分 213公里 36.5 - 81.5 / 85.5 / 87.5 120.5 / 124.5
4 蓬安 21:55 21:58 3分 254公里 46.5 - 92.5 / 96.5 / 99.5 136.5 / 140.5
5 营山 22:10 22:15 5分 271公里 50.5 - 99.5 / 104.5 / 106.5 146.5 / 150.5
6 达州 23:35 23:45 10分 372公里 64.5 - 124.5 / 128.5 / 131.5 188.5 / 193.5
7 万州 03:12 03:28 16分 529公里 86 - 164 / 170 / 175 253 / 261
8 利川 04:36 04:38 2分 631公里 99 - 182 / 187 / 192 279 / 288
9 恩施 05:24 05:30 6分 692公里 107 - 196 / 200 / 206 301 / 310
10 宜昌东 07:57 08:15 18分 906公里 133 - 238 / 244 / 252 367 / 381
11 当阳 09:16 09:19 3分 963公里 137 - 245 / 252 / 260 378 / 391
12 荆门 09:59 10:02 3分 1015公里 146.5 - 260.5 / 267.5 / 277.5 404.5 / 420.5
13 襄阳 11:28 11:46 18分 1139公里 158.5 - 281.5 / 290.5 / 299.5 439.5 / 456.5
14 邓州 12:48 12:51 3分 1212公里 170.5 - 299.5 / 308.5 / 317.5 464.5 / 483.5
15 南阳 13:40 13:46 6分 1268公里 173.5 - 305.5 / 314.5 / 325.5 476.5 / 494.5
16 南召 14:39 14:52 13分 1326公里 176.5 - 311.5 / 320.5 / 331.5 485.5 / 504.5
17 鲁山 16:02 16:15 13分 1370公里 183.5 - 321.5 / 331.5 / 342.5 502.5 / 521.5
18 平顶山西 16:35 16:55 20分 1390公里 187.5 - 328.5 / 338.5 / 349.5 513.5 / 533.5
19 平顶山 17:21 17:25 4分 1419公里 187.5 - 328.5 / 338.5 / 349.5 513.5 / 533.5
20 漯河 18:48 19:19 31分 1497公里 198.5 - 347.5 / 357.5 / 369.5 542.5 / 562.5
21 许昌 20:03 20:05 2分 1551公里 203.5 - 355.5 / 366.5 / 377.5 554.5 / 576.5
22 郑州 21:00 - 0分 1637公里 212 - 371 / 383 / 395 580 / 603
  • 全国新闻
  • 成都东新闻
  • 郑州新闻