赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K7517/K7520车次时刻表
  • K7517/K7520
    K-快速
  • 大连

    凌源

  • 21:52
    12:53
  • 14小时21分
    855公里
  • 硬座 112元
    硬卧 194/194/208元
    软卧 301/301元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 大连 - 21:52 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 金州 22:18 22:21 3分 33公里 9 - 55 / 55 / 63 81.5 / 81.5
3 瓦房店 23:09 23:12 3分 105公里 16.5 - 62.5 / 62.5 / 70.5 96.5 / 96.5
4 熊岳城 00:01 00:04 3分 179公里 28.5 - 74.5 / 74.5 / 82.5 112.5 / 112.5
5 大石桥 00:48 00:51 3分 240公里 37.5 - 83.5 / 83.5 / 91.5 125.5 / 125.5
6 鞍山 01:38 01:41 3分 308公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
7 辽阳 01:59 02:02 3分 333公里 50.5 - 96.5 / 96.5 / 104.5 146.5 / 146.5
8 沈阳 02:51 03:12 21分 397公里 54.5 - 100.5 / 100.5 / 108.5 155.5 / 155.5
9 新立屯 04:53 04:56 3分 518公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
10 新邱 05:42 05:44 2分 561公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
11 阿金 05:52 05:54 2分 567公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
12 阜新 06:09 06:19 10分 579公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
13 清河门 06:51 06:54 3分 613公里 86 - 152 / 152 / 161 233 / 233
14 义县 07:38 07:42 4分 650公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
15 周家屯 08:02 08:05 3分 668公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
16 上园 08:16 08:28 12分 678公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
17 北票南 08:47 08:50 3分 698公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
18 能家 09:07 09:09 2分 714公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
19 朝阳 09:34 09:39 5分 739公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
20 大平房 10:11 10:17 6分 770公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
21 公营子 10:56 11:04 8分 804公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
22 叶柏寿 11:38 11:54 16分 824公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
23 凌源 12:53 - 0分 855公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
  • 全国新闻
  • 大连新闻
  • 凌源新闻