• K759
    K-快速
  • 上海南

    衡阳

  • 15:43
    08:31
  • 17小时29分
    1259公里
  • 硬座 156.5元
    硬卧 270.5/268.5/288.5元
    软卧 422.5/422.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海南 - 15:43 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 松江 16:02 16:05 3分 26公里 9 - 55 / 55 / 63 80 / 80
3 嘉善 16:29 16:32 3分 62公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 87.5 / 87.5
4 嘉兴 16:46 16:49 3分 80公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 89.5 / 89.5
5 海宁 17:11 17:14 3分 108公里 16.5 - 62.5 / 62.5 / 70.5 96.5 / 96.5
6 杭州 17:59 18:08 9分 173公里 28.5 - 74.5 / 74.5 / 82.5 112.5 / 112.5
7 诸暨 19:07 19:10 3分 260公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
8 义乌 19:37 19:40 3分 312公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
9 金华 20:21 20:27 6分 360公里 51.5 - 97.5 / 102.5 / 105.5 149.5 / 155.5
10 龙游 21:02 21:20 18分 415公里 62.5 - 110.5 / 110.5 / 117.5 166.5 / 166.5
11 衢州 21:43 21:53 10分 446公里 64.5 - 115.5 / 119.5 / 122.5 175.5 / 182.5
12 上饶 23:36 23:46 10分 557公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
13 鹰潭 00:55 01:05 10分 673公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
14 宜春 04:25 04:28 3分 973公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
15 萍乡 05:13 05:19 6分 1044公里 135.5 - 232.5 / 232.5 / 247.5 360.5 / 360.5
16 醴陵 05:47 06:10 23分 1083公里 138.5 - 238.5 / 246.5 / 255.5 372.5 / 388.5
17 株洲 06:45 07:00 15分 1125公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
18 衡山 07:51 07:54 3分 1208公里 152.5 - 261.5 / 270.5 / 279.5 409.5 / 427.5
19 衡阳 08:31 - 0分 1259公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
  • 全国新闻
  • 上海南新闻
  • 衡阳新闻