赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K7717车次时刻表
  • K7717
    K-快速
  • 北京

    承德

  • 14:03
    19:13
  • 5小时10分
    256公里
  • 硬座 40.5元
    硬卧 86.5/91.5/94.5元
    软卧 129.5/135.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京 - 14:03 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 顺义 14:44 14:46 2分 45公里 11 - 57 / 62 / 65 83.5 / 89.5
3 怀柔 15:09 15:12 3分 68公里 12.5 - 58.5 / 63.5 / 66.5 87.5 / 93.5
4 密云北 15:34 15:42 8分 90公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 90.5 / 96.5
5 兴隆县 17:02 17:07 5分 155公里 23.5 - 69.5 / 74.5 / 77.5 105.5 / 111.5
6 鹰手营子 17:31 17:33 2分 176公里 28.5 - 74.5 / 79.5 / 82.5 112.5 / 118.5
7 上板城南 18:45 18:47 2分 234公里 37.5 - 83.5 / 88.5 / 91.5 125.5 / 131.5
8 承德 19:13 - 0分 256公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 129.5 / 135.5
  • 全国新闻
  • 北京新闻
  • 承德新闻