赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K7748/K7745车次时刻表
  • K7748/K7745
    K-快速
  • 天津

    邯郸

  • 09:48
    18:08
  • 8小时14分
    551公里
  • 硬座 78元
    硬卧 139/139/148元
    软卧 214/214元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 天津 - 09:48 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 杨村 10:12 10:22 10分 28公里 9 - 55 / 55 / 63 80 / 80
3 廊坊北 10:44 10:47 3分 63公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 87.5 / 87.5
4 高碑店 12:52 12:54 2分 193公里 29.5 - 75.5 / 80.5 / 83.5 115.5 / 121.5
5 保定 13:32 13:36 4分 255公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
6 定州 14:13 14:16 3分 315公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
7 正定 14:58 15:30 32分 372公里 53.5 - 99.5 / 104.5 / 107.5 152.5 / 158.5
8 石家庄 15:47 15:54 7分 390公里 54.5 - 100.5 / 100.5 / 108.5 155.5 / 155.5
9 邢台 17:03 17:06 3分 499公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
10 邯郸 18:08 - 0分 551公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
  • 全国新闻
  • 天津新闻
  • 邯郸新闻