赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K775/K778车次时刻表
  • K775/K778
    K-快速
  • 重庆北

    广州

  • 15:50
    14:00
  • 22小时27分
    1697公里
  • 硬座 198元
    硬卧 337/337/361元
    软卧 602/602元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 15:50 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 涪陵 17:08 17:15 7分 100公里 15.5 - 61.5 / 61.5 / 69.5 92.5 / 92.5
3 武隆 18:21 18:28 7分 167公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
4 彭水 18:59 19:04 5分 216公里 32.5 - 78.5 / 78.5 / 86.5 118.5 / 118.5
5 黔江 19:55 20:01 6分 280公里 41.5 - 87.5 / 87.5 / 95.5 132.5 / 132.5
6 秀山 21:44 21:50 6分 406公里 62.5 - 110.5 / 110.5 / 117.5 166.5 / 166.5
7 铜仁 22:56 23:02 6分 509公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
8 怀化 00:11 00:26 15分 602公里 81 - 144 / 144 / 154 222 / 222
9 株洲 06:08 06:14 6分 1042公里 135.5 - 232.5 / 232.5 / 247.5 360.5 / 360.5
10 衡阳 07:42 07:46 4分 1176公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
11 郴州 09:26 09:28 2分 1323公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
12 坪石 10:11 10:15 4分 1389公里 168.5 - 288.5 / 288.5 / 307.5 450.5 / 450.5
13 韶关东 11:14 11:20 6分 1476公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 510.5 / 510.5
14 英德 12:13 12:16 3分 1559公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 545.5 / 545.5
15 广州 14:00 - 0分 1697公里 198 - 337 / 337 / 361 602 / 602
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 广州新闻