赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K7751车次时刻表
  • K7751
    K-快速
  • 北京

    秦皇岛

  • 06:52
    11:29
  • 4小时37分
    299公里
  • 硬座 43.5元
    硬卧 89.5/94.5/97.5元
    软卧 135.5/141.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 北京 - 06:52 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 燕郊 08:11 08:21 10分 36公里 9 - 55 / 60 / 63 81.5 / 87.5
3 玉田县 09:08 09:11 3分 117公里 18.5 - 64.5 / 69.5 / 72.5 97.5 / 103.5
4 昌黎 10:41 10:43 2分 249公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 129.5 / 135.5
5 北戴河 11:06 11:11 5分 277公里 41.5 - 87.5 / 92.5 / 95.5 132.5 / 138.5
6 秦皇岛 11:29 - 0分 299公里 43.5 - 89.5 / 94.5 / 97.5 135.5 / 141.5
  • 全国新闻
  • 北京新闻
  • 秦皇岛新闻