赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K795/K794车次时刻表
  • K795/K794
    K-快速
  • 广州东

    鹰潭

  • 16:30
    06:40
  • 13小时58分
    1036公里
  • 硬座 166.5元
    硬卧 277.5/290.5/298.5元
    软卧 431.5/450.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州东 - 16:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 东莞东 17:28 17:34 6分 86公里 31.5 - 57.5 / 63.5 / 63.5 83.5 / 86.5
3 惠州 18:14 18:19 5分 140公里 39.5 - 69.5 / 75.5 / 75.5 102.5 / 106.5
4 定南 21:34 21:37 3分 388公里 77.5 - 131.5 / 138.5 / 141.5 199.5 / 208.5
5 信丰 22:41 22:43 2分 473公里 91 - 154 / 154 / 166 235 / 235
6 赣州 23:31 23:35 4分 536公里 100 - 172 / 172 / 186 264 / 264
7 兴国 00:28 00:31 3分 609公里 113 - 194 / 194 / 210 299 / 299
8 吉安 01:48 01:52 4分 722公里 126 - 216 / 216 / 234 335 / 335
9 向塘 04:29 04:54 25分 920公里 151 - 253 / 265 / 272 394 / 412
10 进贤 05:21 05:40 19分 956公里 154 - 259 / 271 / 278 403 / 421
11 东乡 06:09 06:13 4分 995公里 156.5 - 263.5 / 274.5 / 283.5 410.5 / 428.5
12 鹰潭 06:40 - 0分 1036公里 166.5 - 277.5 / 290.5 / 298.5 431.5 / 450.5
  • 全国新闻
  • 广州东新闻
  • 鹰潭新闻