赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K807/K810车次时刻表
  • K807/K810
    K-快速
  • 无锡

    怀化

  • 16:31
    21:16
  • 28小时46分
    1941公里
  • 硬座 217元
    硬卧 370/370/397元
    软卧 585/585元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 无锡 - 16:31 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州 16:59 17:04 5分 42公里 11 - 57 / 57 / 65 83.5 / 83.5
3 昆山 17:28 17:31 3分 77公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 89.5 / 89.5
4 上海南 18:27 19:08 41分 140公里 21.5 - 67.5 / 67.5 / 75.5 102.5 / 102.5
5 嘉兴 19:55 19:58 3分 220公里 32.5 - 78.5 / 78.5 / 86.5 118.5 / 118.5
6 杭州 21:20 21:27 7分 313公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
7 金华 23:44 23:51 7分 500公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
8 衢州 00:44 00:50 6分 586公里 81 - 144 / 148 / 154 222 / 231
9 上饶 02:32 02:36 4分 697公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
10 鹰潭 03:45 04:00 15分 813公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
11 新余 06:34 06:39 5分 1059公里 135.5 - 232.5 / 232.5 / 247.5 360.5 / 360.5
12 分宜 06:59 07:11 12分 1089公里 138.5 - 238.5 / 246.5 / 255.5 372.5 / 388.5
13 萍乡 08:18 08:22 4分 1184公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
14 醴陵 08:47 08:51 4分 1223公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
15 株洲 10:00 10:15 15分 1265公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
16 长沙 11:12 11:39 27分 1317公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
17 益阳 12:46 12:52 6分 1414公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
18 常德 13:56 14:02 6分 1515公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 488.5 / 488.5
19 石门县北 14:57 15:25 28分 1595公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
20 慈利 15:55 15:58 3分 1637公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
21 张家界 17:22 17:40 18分 1713公里 198 - 337 / 337 / 361 530 / 530
22 吉首 19:34 19:40 6分 1838公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
23 麻阳 20:29 20:35 6分 1897公里 213 - 363 / 363 / 388 572 / 572
24 怀化 21:16 - 0分 1941公里 217 - 370 / 370 / 397 585 / 585
  • 全国新闻
  • 无锡新闻
  • 怀化新闻