• K818
    K-快速
  • 成都

    北京西

  • 19:18
    21:06
  • 25小时36分
    2109公里
  • 硬座 252元
    硬卧 437/437/467元
    软卧 689/689元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 19:18 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 遂宁 21:11 21:23 12分 148公里 23.5 - 59.5 / 59.5 / 67.5 94.5 / 94.5
3 南充 22:23 22:26 3分 215公里 36.5 - 71.5 / 71.5 / 77.5 110.5 / 110.5
4 蓬安 22:53 22:56 3分 256公里 46.5 - 82.5 / 86.5 / 89.5 126.5 / 130.5
5 营山 23:08 23:10 2分 273公里 50.5 - 89.5 / 89.5 / 96.5 136.5 / 136.5
6 达州 00:15 00:23 8分 374公里 64.5 - 114.5 / 114.5 / 121.5 178.5 / 178.5
7 安康 03:13 03:33 20分 650公里 104 - 190 / 190 / 200 290 / 290
8 潼关 07:55 07:58 3分 1044公里 146.5 - 260.5 / 260.5 / 277.5 404.5 / 404.5
9 三门峡 09:39 09:41 2分 1174公里 163.5 - 289.5 / 289.5 / 307.5 452.5 / 452.5
10 洛阳 11:21 11:23 2分 1296公里 176.5 - 311.5 / 311.5 / 331.5 485.5 / 485.5
11 郑州 12:53 13:14 21分 1420公里 187.5 - 328.5 / 328.5 / 349.5 513.5 / 513.5
12 邯郸 15:57 16:01 4分 1667公里 212 - 371 / 371 / 395 580 / 580
13 邢台 16:32 16:36 4分 1719公里 215 - 377 / 377 / 401 592 / 592
14 石家庄 17:47 17:53 6分 1828公里 227 - 395 / 395 / 421 619 / 619
15 定州 18:40 18:42 2分 1903公里 233 - 404 / 404 / 431 634 / 634
16 保定 19:19 19:23 4分 1963公里 236 - 410 / 410 / 437 646 / 646
17 北京西 21:06 - 0分 2109公里 252 - 437 / 437 / 467 689 / 689
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 北京西新闻