• K820
    K-快速
  • 重庆北

    北京西

  • 21:40
    21:20
  • 23小时43分
    1977公里
  • 硬座 224元
    硬卧 381/381/407元
    软卧 598/598元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 21:40 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 广安 23:08 23:15 7分 131公里 21.5 - 67.5 / 67.5 / 75.5 102.5 / 102.5
3 达州 00:27 00:33 6分 242公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
4 安康 03:23 03:41 18分 518公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
5 渭南 07:03 07:06 3分 833公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
6 华山 07:59 08:09 10分 900公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
7 三门峡 09:54 09:56 2分 1042公里 135.5 - 232.5 / 232.5 / 247.5 360.5 / 360.5
8 义马 10:54 10:56 2分 1109公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
9 洛阳 11:38 11:47 9分 1164公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
10 郑州 13:30 13:47 17分 1288公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
11 邯郸 16:17 16:21 4分 1535公里 180.5 - 310.5 / 321.5 / 331.5 488.5 / 509.5
12 邢台 16:52 16:56 4分 1587公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
13 石家庄 18:07 18:15 8分 1696公里 198 - 337 / 337 / 361 530 / 530
14 保定 19:35 19:39 4分 1831公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
15 北京西 21:20 - 0分 1977公里 224 - 381 / 381 / 407 598 / 598
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 北京西新闻