赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K8204车次时刻表
  • K8204
    K-快速
  • 安康

    神木

  • 19:01
    09:12
  • 14小时26分
    966公里
  • 硬座 124元
    硬卧 215/215/230元
    软卧 336/336元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 安康 - 19:01 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 旬阳北 19:45 19:49 4分 46公里 11 - 57 / 57 / 65 83.5 / 83.5
3 小河镇 20:14 20:17 3分 82公里 14.5 - 60.5 / 60.5 / 68.5 90.5 / 90.5
4 镇安 20:44 20:47 3分 118公里 18.5 - 64.5 / 64.5 / 72.5 97.5 / 97.5
5 柞水 21:09 21:12 3分 144公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 104.5 / 104.5
6 西安南 22:01 22:04 3分 216公里 32.5 - 78.5 / 78.5 / 86.5 118.5 / 118.5
7 西安 22:49 23:12 23分 259公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
8 蒲城东 00:22 00:24 2分 367公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 152.5 / 152.5
9 延安 02:25 02:29 4分 585公里 81 - 144 / 144 / 154 222 / 222
10 绥德 04:50 04:54 4分 752公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
11 榆林 06:12 06:32 20分 854公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
12 神木 09:12 - 0分 966公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
  • 全国新闻
  • 安康新闻
  • 神木新闻