赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K8226车次时刻表
  • K8226
    K-快速
  • 西安

    榆林

  • 21:21
    06:05
  • 8小时44分
    595公里
  • 硬座 81元
    硬卧 144/148/154元
    软卧 222/231元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 21:21 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 蒲城东 23:01 23:03 2分 108公里 16.5 - 62.5 / 67.5 / 70.5 96.5 / 102.5
3 延安 01:07 01:11 4分 326公里 50.5 - 96.5 / 101.5 / 104.5 146.5 / 152.5
4 子长 02:21 02:27 6分 410公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 166.5 / 174.5
5 清涧县 02:49 03:13 24分 434公里 64.5 - 115.5 / 119.5 / 122.5 175.5 / 182.5
6 绥德 04:04 04:10 6分 493公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
7 米脂 04:31 04:48 17分 518公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
8 榆林 06:05 - 0分 595公里 81 - 144 / 148 / 154 222 / 231
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 榆林新闻