赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K829/K828车次时刻表
  • K829/K828
    K-快速
  • 成都

    广州

  • 10:12
    05:06
  • 43小时1分
    2437公里
  • 硬座 263.5元
    硬卧 446.5/446.5/477.5元
    软卧 704.5/704.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 成都 - 10:12 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 简阳 11:33 11:40 7分 83公里 14.5 - 60.5 / 60.5 / 68.5 90.5 / 90.5
3 资阳 12:18 12:21 3分 122公里 19.5 - 65.5 / 65.5 / 73.5 99.5 / 99.5
4 资中 13:25 13:31 6分 189公里 28.5 - 74.5 / 74.5 / 82.5 113.5 / 113.5
5 内江 14:05 14:12 7分 219公里 32.5 - 78.5 / 78.5 / 86.5 118.5 / 118.5
6 自贡 14:56 15:00 4分 258公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
7 宜宾 16:22 16:28 6分 337公里 50.5 - 96.5 / 96.5 / 104.5 146.5 / 146.5
8 水富 16:56 17:02 6分 363公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 152.5 / 152.5
9 昭通 21:27 21:39 12分 586公里 81 - 144 / 144 / 154 222 / 222
10 草海 23:15 23:22 7分 671公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
11 六盘水 01:06 01:24 18分 744公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
12 六枝 02:46 02:54 8分 840公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
13 安顺 04:05 04:11 6分 896公里 115 - 200 / 200 / 214 312 / 312
14 贵阳 05:37 06:00 23分 993公里 128.5 - 222.5 / 222.5 / 237.5 348.5 / 348.5
15 都匀 08:09 08:17 8分 1154公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
16 独山 09:06 09:10 4分 1220公里 152.5 - 261.5 / 261.5 / 279.5 409.5 / 409.5
17 麻尾 10:22 10:32 10分 1299公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
18 金城江 12:27 12:37 10分 1452公里 177.5 - 304.5 / 304.5 / 325.5 476.5 / 476.5
19 宜州 13:34 13:39 5分 1522公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 488.5 / 488.5
20 柳州 15:12 15:32 20分 1613公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
21 来宾 16:32 16:37 5分 1683公里 198 - 337 / 337 / 361 530 / 530
22 贵港 18:05 18:10 5分 1802公里 206 - 353 / 365 / 377 556 / 582
23 玉林 19:20 19:30 10分 1891公里 213 - 363 / 363 / 388 572 / 572
24 陆川 19:58 20:01 3分 1927公里 217 - 370 / 370 / 397 585 / 585
25 茂名东 22:45 23:02 17分 2076公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
26 阳春 00:55 00:57 2分 2191公里 240 - 408 / 408 / 436 640 / 640
27 肇庆 02:47 02:51 4分 2328公里 251 - 426 / 426 / 456 673 / 673
28 佛山 04:10 04:33 23分 2415公里 263.5 - 446.5 / 446.5 / 477.5 704.5 / 704.5
29 广州 05:06 - 0分 2437公里 263.5 - 446.5 / 446.5 / 477.5 704.5 / 704.5
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 广州新闻