• K833
    K-快速
  • 上海南

    贵阳

  • 07:39
    10:17
  • 26小时35分
    2022公里
  • 硬座 229元
    硬卧 389/389/416元
    软卧 613/613元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海南 - 07:39 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴 08:28 08:31 3分 80公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 89.5 / 89.5
3 杭州东 09:32 09:38 6分 167公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
4 诸暨 10:27 10:38 11分 260公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
5 义乌 11:08 11:11 3分 312公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
6 金华 11:52 11:58 6分 360公里 51.5 - 97.5 / 102.5 / 105.5 149.5 / 155.5
7 衢州 12:58 13:01 3分 446公里 64.5 - 115.5 / 119.5 / 122.5 175.5 / 182.5
8 江山 13:22 13:25 3分 481公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
9 上饶 14:40 14:44 4分 557公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
10 鹰潭 15:51 16:03 12分 673公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
11 樟树 17:44 17:47 3分 843公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
12 新余 18:36 18:40 4分 919公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
13 萍乡 20:00 20:04 4分 1044公里 135.5 - 232.5 / 232.5 / 247.5 360.5 / 360.5
14 株洲 21:05 21:24 19分 1125公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
15 湘潭 21:49 21:53 4分 1151公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
16 怀化 03:29 03:48 19分 1565公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
17 玉屏 05:48 05:54 6分 1685公里 198 - 337 / 337 / 361 530 / 530
18 凯里 07:54 08:00 6分 1834公里 206 - 353 / 353 / 377 556 / 556
19 贵阳 10:17 - 0分 2022公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
  • 全国新闻
  • 上海南新闻
  • 贵阳新闻