赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K8356/K8357车次时刻表
  • K8356/K8357
    K-快速
  • 上海

    连云港东

  • 20:46
    08:33
  • 11小时39分
    859公里
  • 硬座 112元
    硬卧 194/194/208元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 20:46 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山 21:26 21:43 17分 49公里 11 - 57 / 57 / 65 - / -
3 苏州 22:08 22:11 3分 84公里 14.5 - 60.5 / 60.5 / 68.5 - / -
4 无锡 22:39 22:42 3分 126公里 19.5 - 65.5 / 65.5 / 73.5 - / -
5 常州 23:10 23:13 3分 165公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 - / -
6 镇江 00:10 00:13 3分 237公里 37.5 - 83.5 / 88.5 / 91.5 - / -
7 南京 00:57 01:03 6分 301公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 - / -
8 滁州北 01:41 01:53 12分 358公里 51.5 - 97.5 / 97.5 / 105.5 - / -
9 蚌埠 03:33 03:44 11分 485公里 69 - 123 / 123 / 130 - / -
10 徐州 05:27 05:42 15分 649公里 91 - 158 / 158 / 169 - / -
11 邳州 06:29 06:32 3分 721公里 98 - 171 / 171 / 182 - / -
12 新沂 07:01 07:04 3分 758公里 102 - 178 / 178 / 190 - / -
13 东海县 07:34 07:37 3分 799公里 105 - 184 / 184 / 196 - / -
14 连云港东 08:33 - 0分 859公里 112 - 194 / 194 / 208 - / -
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 连云港东新闻