赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K836/K837车次时刻表
  • K836/K837
    K-快速
  • 深圳西

    重庆北

  • 10:13
    18:05
  • 32小时5分
    2041公里
  • 硬座 229元
    硬卧 389/389/416元
    软卧 613/613元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳西 - 10:13 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 东莞 11:24 11:27 3分 91公里 49.5 - 61.5 / 87.5 / 69.5 92.5 / 124.5
3 广州 12:18 12:35 17分 162公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
4 佛山 13:01 13:05 4分 184公里 28.5 - 74.5 / 74.5 / 82.5 113.5 / 113.5
5 肇庆 14:35 14:38 3分 271公里 41.5 - 87.5 / 87.5 / 95.5 132.5 / 132.5
6 茂名东 18:12 18:33 21分 523公里 75 - 133 / 133 / 142 205 / 205
7 茂名 18:46 18:52 6分 533公里 75 - 133 / 133 / 142 205 / 205
8 文地 20:10 20:13 3分 629公里 86 - 152 / 152 / 161 233 / 233
9 玉林 21:13 21:23 10分 708公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
10 来宾 23:55 00:01 6分 916公里 119 - 207 / 215 / 221 324 / 337
11 柳州 00:50 01:05 15分 986公里 128.5 - 222.5 / 222.5 / 237.5 348.5 / 348.5
12 通道 06:05 06:07 2分 1279公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
13 靖州 06:33 06:36 3分 1310公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
14 怀化 08:33 08:58 25分 1439公里 173.5 - 296.5 / 296.5 / 317.5 464.5 / 464.5
15 铜仁 10:46 10:54 8分 1532公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 488.5 / 488.5
16 松桃 11:45 11:50 5分 1589公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
17 秀山 12:33 12:38 5分 1635公里 192 - 328 / 328 / 351 515 / 515
18 酉阳 13:19 13:24 5分 1679公里 198 - 337 / 337 / 361 530 / 530
19 黔江 14:31 14:40 9分 1761公里 201 - 343 / 343 / 367 542 / 542
20 涪陵 16:47 16:56 9分 1941公里 217 - 370 / 370 / 397 585 / 585
21 重庆北 18:05 - 0分 2041公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
  • 全国新闻
  • 深圳西新闻
  • 重庆北新闻