赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K8362车次时刻表
  • K8362/K8363
    K-快速
  • 上海

    阜阳

  • 23:36
    09:25
  • 9小时50分
    715公里
  • 硬座 110元
    硬卧 200/200/216元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 23:36 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山 00:09 00:12 3分 49公里 11 - 57 / 62 / 65 - / -
3 苏州 00:36 00:40 4分 84公里 14.5 - 60.5 / 60.5 / 68.5 - / -
4 无锡 01:08 01:12 4分 126公里 19.5 - 65.5 / 70.5 / 73.5 - / -
5 常州 01:39 01:43 4分 165公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 - / -
6 镇江 02:30 02:33 3分 237公里 37.5 - 83.5 / 88.5 / 91.5 - / -
7 南京 03:17 03:37 20分 301公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 - / -
8 合肥 05:30 05:53 23分 457公里 79.5 - 152.5 / 152.5 / 166.5 - / -
9 六安 06:57 07:01 4分 549公里 91 - 166 / 166 / 179 - / -
10 霍邱 07:47 07:50 3分 605公里 98 - 179 / 186 / 192 - / -
11 阜阳 09:25 - 0分 715公里 110 - 200 / 200 / 216 - / -
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 阜阳新闻