赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K8372车次时刻表
  • K8372
    K-快速
  • 江山

    徐州

  • 15:35
    09:45
  • 18小时10分
    1184公里
  • 硬座 148.5元
    硬卧 254.5/263.5/272.5元
    软卧 398.5/415.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 江山 - 15:35 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 衢州 15:54 15:57 3分 35公里 9 - 55 / 60 / 63 81.5 / 87.5
3 龙游 16:20 16:23 3分 66公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 87.5 / 87.5
4 金华 17:05 17:11 6分 121公里 19.5 - 65.5 / 70.5 / 73.5 99.5 / 105.5
5 义乌 17:45 17:48 3分 169公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
6 诸暨 18:16 18:19 3分 221公里 37.5 - 83.5 / 83.5 / 91.5 125.5 / 125.5
7 杭州 19:32 19:43 11分 308公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
8 海宁 20:33 20:36 3分 373公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 152.5 / 152.5
9 嘉兴 20:54 20:57 3分 401公里 62.5 - 110.5 / 110.5 / 117.5 166.5 / 166.5
10 嘉善 21:12 21:15 3分 419公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 166.5 / 174.5
11 上海南 22:00 22:20 20分 481公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
12 昆山 23:24 23:27 3分 544公里 75 - 133 / 138 / 142 205 / 214
13 苏州 23:51 00:03 12分 579公里 78 - 139 / 144 / 148 214 / 223
14 无锡 00:31 00:36 5分 621公里 86 - 152 / 156 / 161 233 / 244
15 常州 01:03 01:08 5分 660公里 91 - 158 / 164 / 169 243 / 253
16 丹阳 01:35 01:44 9分 704公里 98 - 171 / 176 / 182 263 / 275
17 南京 02:45 02:51 6分 796公里 105 - 184 / 190 / 196 285 / 297
18 滁州北 03:43 03:46 3分 853公里 112 - 194 / 200 / 208 301 / 315
19 蚌埠 05:10 05:22 12分 980公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
20 固镇 05:53 05:56 3分 1023公里 135.5 - 232.5 / 240.5 / 247.5 360.5 / 377.5
21 宿州 06:30 06:34 4分 1070公里 138.5 - 238.5 / 246.5 / 255.5 372.5 / 388.5
22 青龙山 07:09 07:15 6分 1108公里 141.5 - 244.5 / 252.5 / 261.5 381.5 / 398.5
23 淮北 07:28 08:07 39分 1122公里 141.5 - 244.5 / 252.5 / 261.5 381.5 / 398.5
24 徐州 09:45 - 0分 1184公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 398.5 / 415.5
  • 全国新闻
  • 江山新闻
  • 徐州新闻