赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K8432/K8429车次时刻表
  • K8432/K8429
    K-快速
  • 上海

    阜阳

  • 23:21
    10:15
  • 10小时54分
    788公里
  • 硬座 105元
    硬卧 184/190/196元
    软卧 285/297元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 23:21 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山 23:56 00:05 9分 49公里 11 - 57 / 62 / 65 83.5 / 89.5
3 苏州 00:29 00:32 3分 84公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 90.5 / 96.5
4 无锡 01:00 01:03 3分 126公里 19.5 - 65.5 / 70.5 / 73.5 99.5 / 105.5
5 常州 01:30 01:33 3分 165公里 24.5 - 70.5 / 75.5 / 78.5 108.5 / 114.5
6 镇江 02:23 02:27 4分 237公里 37.5 - 83.5 / 88.5 / 91.5 125.5 / 131.5
7 南京 03:11 03:19 8分 301公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
8 蚌埠 05:32 05:44 12分 485公里 69 - 123 / 126 / 130 186 / 194
9 固镇 06:16 06:20 4分 528公里 75 - 133 / 138 / 142 205 / 214
10 宿州 06:48 06:51 3分 575公里 78 - 139 / 144 / 148 214 / 223
11 淮北 07:42 08:05 23分 627公里 86 - 152 / 156 / 161 233 / 244
12 涡阳 09:06 09:12 6分 712公里 98 - 171 / 176 / 182 263 / 275
13 阜阳 10:15 - 0分 788公里 105 - 184 / 190 / 196 285 / 297
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 阜阳新闻