赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K8434/K8435车次时刻表
  • K8434/K8435
    K-快速
  • 上海

    安庆

  • 22:08
    08:25
  • 10小时17分
    653公里
  • 硬座 104元
    硬卧 189/198/204元
    软卧 296/309元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 22:08 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山 22:45 22:48 3分 49公里 11 - 57 / 62 / 65 83.5 / 89.5
3 苏州 23:12 23:16 4分 84公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 90.5 / 96.5
4 无锡 23:45 23:49 4分 126公里 19.5 - 65.5 / 70.5 / 73.5 99.5 / 105.5
5 常州 00:16 00:19 3分 165公里 24.5 - 70.5 / 75.5 / 78.5 108.5 / 114.5
6 丹阳 00:46 00:56 10分 209公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 118.5 / 124.5
7 镇江 01:16 01:19 3分 237公里 37.5 - 83.5 / 88.5 / 91.5 125.5 / 131.5
8 南京 02:15 02:23 8分 301公里 46.5 - 92.5 / 97.5 / 100.5 140.5 / 146.5
9 合肥 04:38 04:50 12分 457公里 79.5 - 152.5 / 161.5 / 166.5 237.5 / 247.5
10 舒城 05:35 05:38 3分 517公里 83 - 156 / 165 / 170 246 / 256
11 庐江 05:53 05:59 6分 536公里 91 - 166 / 174 / 179 257 / 269
12 桐城 06:27 06:30 3分 574公里 93 - 171 / 179 / 184 266 / 277
13 安庆西 07:04 07:07 3分 613公里 98 - 179 / 186 / 192 277 / 289
14 安庆 08:25 - 0分 653公里 104 - 189 / 198 / 204 296 / 309
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 安庆新闻