赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K8482/K8483车次时刻表
  • K8482/K8483
    K-快速
  • 上海

    阜阳

  • 21:46
    08:18
  • 10小时31分
    760公里
  • 硬座 102元
    硬卧 178/178/190元
    软卧 274/274元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 21:46 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山 22:35 22:39 4分 49公里 11 - 57 / 57 / 65 83.5 / 83.5
3 苏州 23:03 23:07 4分 84公里 14.5 - 60.5 / 60.5 / 68.5 90.5 / 90.5
4 无锡 23:35 23:39 4分 126公里 19.5 - 65.5 / 65.5 / 73.5 99.5 / 99.5
5 常州 00:06 00:09 3分 165公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
6 丹阳 00:36 00:39 3分 209公里 32.5 - 78.5 / 83.5 / 86.5 118.5 / 124.5
7 镇江 00:59 01:09 10分 237公里 37.5 - 83.5 / 88.5 / 91.5 125.5 / 131.5
8 南京 02:03 02:11 8分 301公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
9 滁州北 02:49 02:53 4分 358公里 51.5 - 97.5 / 97.5 / 105.5 149.5 / 149.5
10 蚌埠 04:18 04:29 11分 485公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
11 宿州 05:25 05:28 3分 575公里 78 - 139 / 139 / 148 214 / 214
12 涡阳 06:57 07:00 3分 684公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
13 阜阳 08:18 - 0分 760公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 阜阳新闻