赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K871/K874车次时刻表
  • K871/K874
    K-快速
  • 重庆

    湛江

  • 19:04
    23:10
  • 25小时24分
    1536公里
  • 硬座 180.5元
    硬卧 310.5/321.5/331.5元
    软卧 488.5/509.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆 - 19:04 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 綦江 20:38 20:42 4分 96公里 15.5 - 61.5 / 61.5 / 69.5 92.5 / 92.5
3 赶水 22:09 22:19 10分 152公里 23.5 - 69.5 / 69.5 / 77.5 105.5 / 105.5
4 桐梓 00:14 00:19 5分 247公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
5 遵义 01:51 02:01 10分 308公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
6 贵阳 05:09 05:40 31分 463公里 69 - 123 / 123 / 130 186 / 186
7 贵定南 06:28 06:35 7分 584公里 81 - 144 / 144 / 154 222 / 222
8 都匀 07:08 07:19 11分 624公里 86 - 152 / 152 / 161 233 / 233
9 独山 08:39 08:46 7分 690公里 93 - 163 / 163 / 174 251 / 251
10 麻尾 11:04 11:13 9分 769公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
11 南丹 12:09 12:14 5分 854公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
12 金城江 13:17 13:26 9分 922公里 119 - 207 / 207 / 221 324 / 324
13 宜州 14:23 14:30 7分 992公里 128.5 - 222.5 / 222.5 / 237.5 348.5 / 348.5
14 柳州 16:25 16:49 24分 1083公里 138.5 - 238.5 / 238.5 / 255.5 372.5 / 372.5
15 来宾 17:34 17:41 7分 1153公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
16 贵港 19:09 19:14 5分 1272公里 156.5 - 270.5 / 279.5 / 288.5 422.5 / 440.5
17 玉林 20:24 20:34 10分 1361公里 168.5 - 288.5 / 298.5 / 307.5 450.5 / 470.5
18 陆川 21:02 21:05 3分 1397公里 168.5 - 288.5 / 298.5 / 307.5 450.5 / 470.5
19 廉江 22:11 22:14 3分 1484公里 177.5 - 304.5 / 315.5 / 325.5 476.5 / 497.5
20 遂溪 22:32 22:35 3分 1509公里 180.5 - 310.5 / 321.5 / 331.5 488.5 / 509.5
21 湛江 23:10 - 0分 1536公里 180.5 - 310.5 / 321.5 / 331.5 488.5 / 509.5
  • 全国新闻
  • 重庆新闻
  • 湛江新闻