赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K888/K885车次时刻表
  • K888/K885
    K-快速
  • 天津

    西宁

  • 21:37
    07:00
  • 33小时23分
    2011公里
  • 硬座 224元
    硬卧 381/393/407元
    软卧 598/625元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 天津 - 21:37 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 廊坊北 22:19 22:22 3分 63公里 12.5 - 58.5 / 58.5 / 66.5 87.5 / 87.5
3 北京 23:19 23:41 22分 137公里 21.5 - 67.5 / 72.5 / 75.5 102.5 / 108.5
4 宣化 02:40 02:44 4分 308公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
5 张家口南 03:14 03:30 16分 333公里 50.5 - 96.5 / 96.5 / 104.5 146.5 / 146.5
6 集宁南 06:41 06:47 6分 511公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
7 呼和浩特东 08:10 08:35 25分 661公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
8 包头东 10:13 10:17 4分 818公里 105 - 184 / 184 / 196 285 / 285
9 包头 10:34 10:44 10分 834公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
10 临河 13:19 13:25 6分 1052公里 135.5 - 232.5 / 232.5 / 247.5 360.5 / 360.5
11 乌海 15:14 15:18 4分 1195公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
12 惠农 16:05 16:29 24分 1243公里 152.5 - 261.5 / 270.5 / 279.5 409.5 / 427.5
13 石嘴山 17:02 17:06 4分 1290公里 156.5 - 270.5 / 279.5 / 288.5 422.5 / 440.5
14 银川 17:48 18:02 14分 1345公里 163.5 - 280.5 / 289.5 / 299.5 438.5 / 456.5
15 中卫 22:00 22:15 15分 1507公里 180.5 - 310.5 / 321.5 / 331.5 488.5 / 509.5
16 景泰 00:36 00:44 8分 1639公里 192 - 328 / 339 / 351 515 / 537
17 白银西 02:29 02:34 5分 1726公里 201 - 343 / 355 / 367 542 / 566
18 兰州 04:25 04:40 15分 1813公里 206 - 353 / 365 / 377 556 / 582
19 西宁 07:00 - 0分 2011公里 224 - 381 / 393 / 407 598 / 625
  • 全国新闻
  • 天津新闻
  • 西宁新闻