赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K9018车次时刻表
  • K9018
    K-快速
  • 深圳

    长沙

  • 20:16
    06:35
  • 10小时1分
    854公里
  • 硬座 146元
    硬卧 273/273/296元
    软卧 424/424元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳 - 20:16 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 东莞 21:08 21:10 2分 76公里 24.5 - 88.5 / 96.5 / 100.5 138.5 / 147.5
3 广州 22:00 22:16 16分 147公里 48.5 - 112.5 / 120.5 / 124.5 171.5 / 180.5
4 韶关东 00:30 00:36 6分 368公里 85.5 - 176.5 / 185.5 / 194.5 271.5 / 286.5
5 郴州 02:13 02:19 6分 521公里 101 - 201 / 214 / 221 313 / 328
6 衡阳 04:06 04:11 5分 668公里 123 - 235 / 235 / 256 366 / 366
7 株洲 05:36 05:55 19分 802公里 139 - 260 / 260 / 283 404 / 404
8 长沙 06:35 - 0分 854公里 146 - 273 / 273 / 296 424 / 424
  • 全国新闻
  • 深圳新闻
  • 长沙新闻