赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K9084/K9085车次时刻表
  • K9084/K9085
    K-快速
  • 深圳西

    邵阳

  • 14:20
    05:30
  • 16小时20分
    930公里
  • 硬座 179.5元
    硬卧 311/332.5/338元
    软卧 482/519.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳西 - 14:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 东莞 15:36 15:40 4分 91公里 49.5 - 155.5 / 87.5 / 172.5 239.5 / 124.5
3 广州 16:36 16:58 22分 162公里 65.5 - 171.5 / 143.5 / 188.5 266.5 / 218.5
4 广州北 17:20 17:30 10分 189公里 74.5 - 189.5 / 161.5 / 208.5 292.5 / 244.5
5 源潭 17:56 17:58 2分 230公里 78.5 - 193.5 / 165.5 / 212.5 299.5 / 251.5
6 韶关东 19:31 19:37 6分 383公里 102.5 - 235.5 / 216.5 / 258.5 366.5 / 333.5
7 郴州 21:16 21:22 6分 536公里 118 - 232 / 232 / 255 360 / 360
8 耒阳 22:16 22:18 2分 620公里 129 - 248 / 248 / 270 383 / 383
9 衡阳 23:13 23:28 15分 683公里 140 - 266 / 266 / 290 413 / 413
10 永州 01:15 01:35 20分 819公里 156 - 291 / 307 / 317 451 / 473
11 邵阳 05:30 - 0分 930公里 179.5 - 311 / 332.5 / 338 482 / 519.5
  • 全国新闻
  • 深圳西新闻
  • 邵阳新闻