• K910
    K-快速
  • 重庆北

    郑州

  • 10:54
    07:45
  • 20小时51分
    1389公里
  • 硬座 168.5元
    硬卧 288.5/298.5/307.5元
    软卧 450.5/470.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 重庆北 - 10:54 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 广安 12:23 12:29 6分 131公里 21.5 - 67.5 / 72.5 / 75.5 102.5 / 108.5
3 渠县 12:57 13:04 7分 169公里 24.5 - 70.5 / 75.5 / 78.5 108.5 / 114.5
4 达州 13:51 13:57 6分 242公里 40.5 - 86.5 / 91.5 / 94.5 129.5 / 135.5
5 宣汉 14:37 14:39 2分 290公里 43.5 - 89.5 / 94.5 / 97.5 135.5 / 141.5
6 万源 15:35 15:37 2分 367公里 53.5 - 99.5 / 104.5 / 107.5 152.5 / 158.5
7 安康 16:58 17:13 15分 518公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
8 十堰 20:06 20:11 5分 720公里 98 - 171 / 176 / 182 263 / 275
9 武当山 20:30 20:34 4分 739公里 98 - 171 / 176 / 182 263 / 275
10 谷城 21:26 21:30 4分 811公里 105 - 184 / 190 / 196 285 / 297
11 襄阳 22:34 23:00 26分 891公里 115 - 200 / 206 / 214 312 / 325
12 邓州 23:56 23:59 3分 964公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
13 南阳 00:43 00:47 4分 1020公里 128.5 - 222.5 / 230.5 / 237.5 348.5 / 363.5
14 南召 01:33 01:38 5分 1078公里 138.5 - 238.5 / 246.5 / 255.5 372.5 / 388.5
15 鲁山 02:13 02:23 10分 1122公里 141.5 - 244.5 / 252.5 / 261.5 381.5 / 398.5
16 平顶山西 02:40 03:03 23分 1142公里 141.5 - 244.5 / 252.5 / 261.5 381.5 / 398.5
17 平顶山 03:42 03:46 4分 1171公里 148.5 - 254.5 / 263.5 / 272.5 398.5 / 415.5
18 漯河 05:00 05:23 23分 1249公里 152.5 - 261.5 / 270.5 / 279.5 409.5 / 427.5
19 临颍 06:03 06:06 3分 1277公里 156.5 - 270.5 / 279.5 / 288.5 422.5 / 440.5
20 许昌 06:23 06:38 15分 1303公里 163.5 - 280.5 / 289.5 / 299.5 438.5 / 456.5
21 长葛 06:54 06:56 2分 1325公里 163.5 - 280.5 / 289.5 / 299.5 438.5 / 456.5
22 郑州 07:45 - 0分 1389公里 168.5 - 288.5 / 298.5 / 307.5 450.5 / 470.5
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 郑州新闻