赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K912/K913车次时刻表
  • K912/K913
    K-快速
  • 西安

    青岛

  • 12:15
    11:23
  • 23小时13分
    1572公里
  • 硬座 189.5元
    硬卧 322.5/322.5/343.5元
    软卧 504.5/504.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安 - 12:15 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南 12:53 12:57 4分 56公里 11 - 57 / 57 / 65 86.5 / 86.5
3 华山 13:50 13:52 2分 123公里 19.5 - 65.5 / 65.5 / 73.5 99.5 / 99.5
4 潼关 14:06 14:09 3分 135公里 21.5 - 67.5 / 72.5 / 75.5 102.5 / 108.5
5 灵宝 15:06 15:10 4分 212公里 32.5 - 78.5 / 78.5 / 86.5 118.5 / 118.5
6 三门峡 15:54 15:59 5分 265公里 41.5 - 87.5 / 87.5 / 95.5 132.5 / 132.5
7 渑池 16:50 16:52 2分 318公里 46.5 - 92.5 / 92.5 / 100.5 140.5 / 140.5
8 洛阳 17:46 17:49 3分 387公里 54.5 - 100.5 / 100.5 / 108.5 155.5 / 155.5
9 巩义 18:30 18:32 2分 441公里 64.5 - 115.5 / 115.5 / 122.5 175.5 / 175.5
10 郑州 19:48 19:58 10分 511公里 72 - 129 / 129 / 136 197 / 197
11 兰考 21:26 21:28 2分 626公里 86 - 152 / 152 / 161 233 / 233
12 民权 21:50 21:52 2分 662公里 91 - 158 / 158 / 169 243 / 243
13 宁陵县 22:06 22:08 2分 679公里 93 - 163 / 168 / 174 251 / 263
14 商丘 22:36 22:44 8分 714公里 98 - 171 / 171 / 182 263 / 263
15 砀山 23:27 23:31 4分 777公里 102 - 178 / 178 / 190 274 / 274
16 徐州 00:37 01:20 43分 860公里 112 - 194 / 194 / 208 301 / 301
17 枣庄西 02:15 02:17 2分 928公里 119 - 207 / 215 / 221 324 / 337
18 滕州 02:39 02:41 2分 962公里 124 - 215 / 215 / 230 336 / 336
19 兖州 03:38 03:40 2分 1023公里 135.5 - 232.5 / 232.5 / 247.5 360.5 / 360.5
20 泰山 05:22 05:24 2分 1106公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
21 济南 06:21 06:30 9分 1179公里 148.5 - 254.5 / 254.5 / 272.5 398.5 / 398.5
22 淄博 07:36 07:39 3分 1289公里 156.5 - 270.5 / 268.5 / 288.5 422.5 / 422.5
23 青州市 08:05 08:22 17分 1332公里 163.5 - 280.5 / 280.5 / 299.5 438.5 / 438.5
24 潍坊 08:54 08:57 3分 1389公里 168.5 - 288.5 / 298.5 / 307.5 450.5 / 470.5
25 青岛北 10:27 10:58 31分 1557公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
26 青岛 11:23 - 0分 1572公里 189.5 - 322.5 / 322.5 / 343.5 504.5 / 504.5
  • 全国新闻
  • 西安新闻
  • 青岛新闻