• K918/K919
    K-快速
  • 天津

    汉口

  • 15:21
    11:56
  • 20小时35分
    1437公里
  • 硬座 173.5元
    硬卧 296.5/306.5/317.5元
    软卧 464.5/484.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 天津 - 15:21 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 霸州 16:44 16:55 11分 87公里 14.5 - 60.5 / 65.5 / 68.5 90.5 / 96.5
3 任丘 17:30 17:34 4分 142公里 23.5 - 69.5 / 74.5 / 77.5 104.5 / 110.5
4 肃宁 18:01 18:12 11分 183公里 28.5 - 74.5 / 79.5 / 82.5 113.5 / 119.5
5 深州 18:44 18:47 3分 234公里 37.5 - 83.5 / 88.5 / 91.5 125.5 / 131.5
6 衡水 19:17 19:21 4分 269公里 41.5 - 87.5 / 92.5 / 95.5 132.5 / 138.5
7 枣强 19:42 19:45 3分 300公里 43.5 - 89.5 / 94.5 / 97.5 135.5 / 141.5
8 清河城 20:18 20:21 3分 349公里 51.5 - 97.5 / 102.5 / 105.5 149.5 / 155.5
9 临清 20:42 20:46 4分 375公里 53.5 - 99.5 / 104.5 / 107.5 152.5 / 158.5
10 聊城 21:19 21:34 15分 421公里 62.5 - 110.5 / 114.5 / 117.5 166.5 / 174.5
11 梁山 22:20 22:23 3分 497公里 72 - 129 / 132 / 136 197 / 204
12 菏泽 23:10 23:13 3分 577公里 78 - 139 / 144 / 148 214 / 223
13 商丘南 00:22 00:26 4分 682公里 93 - 163 / 168 / 174 251 / 263
14 阜阳 03:14 03:52 38分 850公里 112 - 194 / 200 / 208 301 / 315
15 周口 06:00 06:03 3分 997公里 128.5 - 222.5 / 230.5 / 237.5 348.5 / 363.5
16 漯河 06:56 07:34 38分 1061公里 138.5 - 238.5 / 246.5 / 255.5 372.5 / 388.5
17 驻马店 08:17 08:19 2分 1127公里 141.5 - 244.5 / 252.5 / 261.5 381.5 / 398.5
18 信阳 09:17 09:21 4分 1223公里 152.5 - 261.5 / 270.5 / 279.5 409.5 / 427.5
19 广水 10:06 10:15 9分 1288公里 156.5 - 270.5 / 279.5 / 288.5 422.5 / 440.5
20 孝感 11:06 11:09 3分 1367公里 168.5 - 288.5 / 298.5 / 307.5 450.5 / 470.5
21 汉口 11:56 - 0分 1437公里 173.5 - 296.5 / 306.5 / 317.5 464.5 / 484.5
  • 全国新闻
  • 天津新闻
  • 汉口新闻