赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K92/K93车次时刻表
  • K92/K93
    K-快速
  • 深圳东

    泰州

  • 18:05
    21:42
  • 27小时37分
    1834公里
  • 硬座 248元
    硬卧 415/433/446元
    软卧 651/679元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳东 - 18:05 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 东莞东 18:45 18:53 8分 53公里 26.5 - 48.5 / 48.5 / 54.5 69.5 / 69.5
3 惠州 19:33 19:39 6分 107公里 34.5 - 60.5 / 60.5 / 66.5 88.5 / 88.5
4 河源 20:32 20:37 5分 187公里 45.5 - 79.5 / 79.5 / 85.5 116.5 / 116.5
5 龙川 21:37 21:57 20分 262公里 56.5 - 98.5 / 98.5 / 105.5 146.5 / 146.5
6 赣州 00:47 00:58 11分 503公里 95 - 163 / 163 / 177 250 / 250
7 吉安 03:10 03:14 4分 689公里 121 - 207 / 207 / 225 321 / 321
8 向塘 05:49 06:13 24分 887公里 146 - 244 / 244 / 263 380 / 380
9 九江 08:02 08:08 6分 1062公里 168.5 - 281.5 / 281.5 / 302.5 437.5 / 437.5
10 黄梅 08:56 09:04 8分 1115公里 172.5 - 288.5 / 301.5 / 310.5 448.5 / 466.5
11 宿松 09:22 09:26 4分 1137公里 175.5 - 294.5 / 307.5 / 316.5 459.5 / 478.5
12 太湖 10:01 10:05 4分 1171公里 175.5 - 294.5 / 307.5 / 316.5 459.5 / 478.5
13 安庆西 11:15 11:18 3分 1233公里 185.5 - 310.5 / 323.5 / 334.5 486.5 / 506.5
14 桐城 11:55 11:58 3分 1272公里 189.5 - 317.5 / 332.5 / 341.5 498.5 / 518.5
15 合肥 14:14 14:50 36分 1389公里 206.5 - 343.5 / 358.5 / 368.5 535.5 / 559.5
16 蚌埠 16:50 17:35 45分 1520公里 219.5 - 365.5 / 381.5 / 393.5 573.5 / 597.5
17 滁州北 18:53 18:56 3分 1647公里 227 - 381 / 397 / 409 597 / 622
18 扬州 20:31 20:43 12分 1770公里 244 - 407 / 424 / 438 639 / 666
19 江都 21:08 21:16 8分 1795公里 244 - 407 / 424 / 438 639 / 666
20 泰州 21:42 - 0分 1834公里 248 - 415 / 433 / 446 651 / 679
  • 全国新闻
  • 深圳东新闻
  • 泰州新闻