赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K921/K924车次时刻表
  • K921/K924
    K-快速
  • 广州东

    汉口

  • 11:25
    07:14
  • 19小时9分
    1411公里
  • 硬座 211.5元
    硬卧 352.5/352.5/377.5元
    软卧 549.5/549.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州东 - 11:25 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 东莞东 12:25 12:30 5分 86公里 31.5 - 57.5 / 63.5 / 63.5 83.5 / 86.5
3 惠州 13:10 13:15 5分 140公里 39.5 - 69.5 / 75.5 / 75.5 102.5 / 106.5
4 河源 14:08 14:18 10分 220公里 51.5 - 89.5 / 95.5 / 95.5 130.5 / 137.5
5 龙川 15:22 15:28 6分 295公里 61.5 - 107.5 / 113.5 / 114.5 160.5 / 167.5
6 龙南 16:58 17:01 3分 411公里 86.5 - 149.5 / 149.5 / 161.5 225.5 / 225.5
7 信丰 17:43 17:46 3分 473公里 91 - 154 / 154 / 166 235 / 235
8 赣州 18:30 18:49 19分 536公里 100 - 172 / 172 / 186 264 / 264
9 兴国 19:39 19:44 5分 609公里 113 - 194 / 194 / 210 299 / 299
10 泰和 20:37 20:48 11分 688公里 119 - 200 / 200 / 216 309 / 309
11 吉安 21:11 21:20 9分 722公里 126 - 216 / 216 / 234 335 / 335
12 南昌 00:01 00:28 27分 948公里 154 - 259 / 259 / 278 403 / 403
13 九江 01:45 01:55 10分 1083公里 168.5 - 282.5 / 282.5 / 303.5 439.5 / 439.5
14 武穴 03:09 03:12 3分 1141公里 177.5 - 297.5 / 310.5 / 319.5 462.5 / 482.5
15 蕲春 03:40 03:43 3分 1180公里 180.5 - 303.5 / 316.5 / 325.5 473.5 / 494.5
16 浠水 04:03 04:06 3分 1210公里 187.5 - 313.5 / 326.5 / 337.5 489.5 / 512.5
17 黄州 04:30 04:33 3分 1239公里 187.5 - 313.5 / 326.5 / 337.5 489.5 / 512.5
18 麻城 05:14 05:44 30分 1306公里 194.5 - 326.5 / 326.5 / 350.5 512.5 / 512.5
19 汉口 07:14 - 0分 1411公里 211.5 - 352.5 / 352.5 / 377.5 549.5 / 549.5
  • 全国新闻
  • 广州东新闻
  • 汉口新闻