赶火车网 > 车次查询 > K开头车次时刻表 > K928/K925车次时刻表
  • K928/K925
    K-快速
  • 哈尔滨

    郑州

  • 19:01
    22:25
  • 30小时35分
    2110公里
  • 硬座 240元
    硬卧 399/408/428元
    软卧 629/640元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨 - 19:01 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 哈尔滨西 19:10 19:20 10分 7公里 8 - 54 / 59 / 62 78 / 84
3 双城堡 19:51 19:53 2分 51公里 11 - 57 / 57 / 65 86.5 / 86.5
4 德惠 21:06 21:08 2分 165公里 24.5 - 70.5 / 70.5 / 78.5 108.5 / 108.5
5 长春 22:04 22:12 8分 246公里 40.5 - 86.5 / 86.5 / 94.5 129.5 / 129.5
6 四平 23:25 23:29 4分 361公里 53.5 - 99.5 / 99.5 / 107.5 152.5 / 152.5
7 沈阳北 03:13 03:19 6分 546公里 75 - 133 / 133 / 142 205 / 205
8 锦州南 05:23 05:25 2分 769公里 105 - 178 / 184 / 190 274 / 285
9 山海关 07:09 07:17 8分 934公里 124 - 207 / 215 / 221 324 / 336
10 秦皇岛 07:36 07:38 2分 950公里 124 - 215 / 223 / 230 336 / 351
11 唐山 09:22 09:25 3分 1112公里 141.5 - 244.5 / 244.5 / 261.5 381.5 / 381.5
12 天津 11:03 11:11 8分 1235公里 156.5 - 261.5 / 268.5 / 279.5 409.5 / 422.5
13 霸州 12:34 12:36 2分 1322公里 163.5 - 280.5 / 289.5 / 299.5 438.5 / 456.5
14 任丘 13:11 13:13 2分 1377公里 173.5 - 288.5 / 296.5 / 307.5 450.5 / 464.5
15 饶阳 13:54 13:56 2分 1442公里 177.5 - 296.5 / 304.5 / 317.5 464.5 / 476.5
16 衡水 14:44 14:47 3分 1504公里 180.5 - 310.5 / 310.5 / 331.5 488.5 / 488.5
17 清河城 15:37 15:39 2分 1584公里 189.5 - 322.5 / 333.5 / 343.5 504.5 / 527.5
18 聊城 16:31 16:40 9分 1656公里 198 - 328 / 337 / 351 515 / 530
19 菏泽 18:10 18:14 4分 1812公里 213 - 353 / 363 / 377 556 / 572
20 曹县 18:48 18:51 3分 1860公里 213 - 363 / 375 / 388 572 / 598
21 商丘 19:36 19:42 6分 1907公里 217 - 370 / 370 / 397 585 / 585
22 民权 20:28 20:39 11分 1959公里 224 - 370 / 381 / 397 585 / 598
23 兰考 21:01 21:04 3分 1995公里 229 - 381 / 389 / 407 598 / 613
24 开封 21:35 21:39 4分 2038公里 229 - 389 / 389 / 416 613 / 613
25 郑州 22:25 - 0分 2110公里 240 - 399 / 408 / 428 629 / 640
  • 全国新闻
  • 哈尔滨新闻
  • 郑州新闻